29.04.2024

Школа моушн-дизайна — Магия пешеходных циклов

Наденьте свою волшебную шляпу и будьте готовы подтолкнуть свои навыки анимации к следующему уровню, потому что в этом курсе мы раскроем секреты плавных циклов ходьбы.

Чему я научусь в «Магии пешеходных циклов»?

УРОК №1
Настройка цикла ходьбы
В первом уроке мы кратко рассмотрим, как я настраиваю циклы ходьбы для анимации.

УРОК №2
Расчет времени для верхней части тела.
Самая важная часть любого цикла ходьбы или анимации, если на то пошло, — это время, поэтому в этом уроке я покажу вам, как я устанавливаю время моего цикла ходьбы, сначала анимируя верхнюю часть тела. Мы также быстро рассмотрим, как можно проиллюстрировать мультяшные руки менее чем за 2 минуты.

УРОК №3
Анимация ног и обуви
Разница между хорошим и прекрасным циклом ходьбы часто сводится к тому, насколько хорошо вы оживляете ноги и обувь, поэтому в этом уроке я покажу вам пуленепробиваемый способ сделать эту прогулку такой же плавной, как масло. . Мы также быстро рассмотрим, как моделировать обувь в разных позах.

УРОК №4
Анимация в одежде и прическе
Ни одна деталь не останется незамеченной, когда мы закончим наш цикл ходьбы … Особенно такие вещи, как одежда и волосы … Добавление движения к ним похоже на добавление вишенки к торту.

УРОК № 5
Цикл злой прогулки
Мы заставим этого разъяренного зверя топать сильнее, чем разъяренного слона … И мы получим в 10 раз больше удовольствия, чем он, делая это. Мы также попробуем оживить ногу вместо обуви.

УРОК №6
Цикл хитрой ходьбы
Признайтесь, этот урок настолько хитрый, что вы его почти пропустили … В общем, это, пожалуй, мой любимый цикл ходьбы из всех. Мы также рассмотрим, как создать дополнительные хитрые анимации пальцев.

УРОК # 7
Цикл грустной ходьбы
Не уверен, что мы сможем подбодрить этого клоуна, но, по крайней мере, мы сможем заставить его уйти от того, что его сбивает. Здесь мы также попробуем более детальную анимацию обуви.

УРОК №8
Цикл ходьбы до головокружения
Не стоит ходить и пить волшебные зелья, потому что тогда это выглядит так. Кстати, в этом уроке у нас есть особый сюрприз, но вам нужно присоединиться, чтобы разобраться в нем.

https://drive.google.com/drive/folders/1LUisJcqsU3U-cnYdjGhHK6L-WzSDUMZ8?usp=sharing