28.04.2024

Хотите знать, нравитесь ли вы кому-то в Интернете?

Если вы дома и в комфортной обстановке, встреча в сети может стать отличным способом начать новые отношения. Однако не всегда легко определить, нравитесь ли вы кому-то в сети. При этом есть определенные признаки, которые вы можете наблюдать, и это довольно хороший показатель того, нравится ли вам ваш цифровой любовный интерес. Мы собрали некоторые из лучших наблюдений в этом списке. В следующий раз, когда будете общаться в чате, обратите особое внимание на свое общение!

1 Они отвечают быстро.

Быстрый ответ обычно означает, что они рады услышать вас. Если им обычно требуется не более нескольких минут на ответ, это означает, что они не хотят заставлять вас ждать ответа. Это также показывает, что они хотят продолжить общение с вами! 

  • Помните, что у каждого есть дела, например, работа, учеба и другие обязанности. Итак, если человеку, с которым вы разговариваете в сети, иногда требуется больше времени, чтобы ответить, это совершенно нормально, так что не волнуйтесь.

2 Они инициируют разговор.

Вы у них на уме, если они обращаются к вам первыми. Если другой человек инициирует ваши чаты так же или чаще, как вы, велика вероятность, что вы ему нравитесь! Если вам кажется, что вы всегда начинаете разговор, возможно, они вам нравятся больше. 

  • Это особенно хороший знак, если вам пришлют текст «доброе утро», чтобы начать день! Это означает, что вы первое, о чем они думают в течение дня.
  • Если вы обычно тот, кто пишет первым, вы можете попробовать протестировать человека, не переписываясь с ним, как обычно, и посмотреть, не напишет ли он вам.

3 Вы весь день общаетесь друг с другом.

Они хотят поделиться с вами каждым мгновением, если вы разговариваете весь день. Если это так, это отличный знак того, что вы нравитесь другому человеку так же сильно, как и он вам. Как будто они хотят провести с тобой день в реальной жизни! 

  • Чем более приземленными кажутся сообщения, тем лучше они свидетельствуют о взаимном интересе. Кто-то не стал бы писать вам о таких мелочах, как завтрак или поездка на автобусе, если бы им не очень нравилось с вами разговаривать!

4 Они сообщают вам, когда они не будут доступны.

Это означает, что они хотят продолжать говорить, когда снова станут свободными. Человек хочет, чтобы вы знали: если он не отвечает, это не значит, что он вас игнорирует. Они могут быть заняты чем-то, но вы все время будете в их мыслях! 

5 Они делают тебе комплименты.

Проверьте свои сообщения, чтобы узнать, регулярно ли делают вам комплименты. Комплименты — довольно очевидный признак влечения и интереса. Чем милее и искреннее кажутся комплименты, тем больше вас, вероятно, увлекается ваш любовный интерес в сети!
Старайтесь не игнорировать комплименты, иначе они могут подумать, что они вам не нравятся. Попробуйте сказать спасибо смайликом с подмигивающим лицом, чтобы оживить разговор!

6 Им интересно узнать вас поближе.

Обратите внимание на вопросы, которые вам задает. Если они задают вам много вопросов о себе и позволяют часто говорить о себе, это хороший знак. Когда вы искренне нравитесь кому-то, они хотят узнать о вас все, чтобы помочь им решить, действительно ли вы подходите друг другу. 

  • Например, они могут спрашивать о ваших раздражениях, ваших любимых продуктах и ​​хобби.
  • Когда вы разговариваете в Интернете с кем-то, с кем никогда не встречались, будьте осторожны и никогда не сообщайте ему какую-либо личную информацию о том, где вы живете, или о чем-либо еще, что является конфиденциальным.

7 Они показывают, что заботятся о вас.

Они спрашивают, как вы себя чувствуете или делаете регулярно? Если у вас был плохой день или у вас возникли какие-то проблемы, они должны проявить искреннюю заботу и заботу о вас. Когда кто-то влюблен в вас, срабатывает естественный инстинкт заботы и защиты. 

  • В начале вашего онлайн-взаимодействия простые сообщения, такие как «Как дела?» и как прошел твой день?» может показать, что человек заботится о вас.
  • По мере того, как вы узнаете друг друга, они могут начать спрашивать о конкретных вещах, происходящих в вашей жизни. Например, они могут сказать что-то вроде «Привет, как прошла ваша встреча сегодня?» или «Как прошел тест?»

8 Они пытаются рассмешить вас.

Смех — важная часть любых хороших отношений. Если человек, с которым вы разговариваете, шутит, дразнит вас или рассказывает забавные истории, это все формы флирта! Большинство людей знают, что юмор — это то качество, которое люди ищут в других, и будут пытаться рассмешить вас, если захотят продолжить отношения. [

  • Например, они могут рассказывать вам о забавных или неприятных вещах, которые случаются с ними в течение дня, например, о том, что они почти спотыкаются перед группой людей на работе.

9 Они используют кокетливые смайлики.

Смайлы — это эквивалент подмигивания, румянца или кокетливой улыбки в реальной жизни. Если они используют такие вещи, как подмигивающие лица, кокетливые улыбающиеся лица, краснеющие лица и ухмыляющиеся дьявольские смайлики, они определенно флиртуют с вами! Использование смайлов в целом также показывает, что человек тратит больше времени на составление своих сообщений и делает их более увлекательными и интересными. 

  • Если вы еще не отправляли эмодзи сами, начните добавлять их в свои сообщения и посмотрите, сможете ли вы вывести кокетливую беседу на новый уровень!

10 Они многое о тебе помнят.

Люди запоминают даже самое незначительное о тех, кто им небезразличен. Если вы им действительно нравитесь, они должны запомнить мелкие детали и обсудить их позже в разговоре. Это показывает, что они действительно обращают внимание, когда вы говорите, и используют предыдущую информацию, чтобы поддерживать разговор. 

  • Например, они могут помнить ваш ежедневный заказ кофе, имя вашего первого питомца или ваш нелюбимый предмет в школе.

11 Они говорят о том, что делать с вами в реальной жизни.

Считайте своей победой, когда кто-то начинает вместе с вами планировать реальные дела. Это явный признак того, что они достаточно заинтересованы в вас, чтобы захотеть пообщаться лично. Эти типы сообщений ясно дают понять, что у них есть желание вывести ваши онлайн-отношения на новый уровень!

  • Например, следите за сообщениями типа «Нам было бы так весело, если бы я был там прямо сейчас!» или «Как хорошо на улице, я бы хотел, чтобы мы могли прогуляться вместе прямо сейчас».
  • Действительно лестно иметь кого-то, кто заинтересован во встрече с вами в реальной жизни, но обратите внимание на красные флажки — если ваши инстинкты подсказывают вам, что что-то не так, не встречайтесь с ними. Кроме того, даже если вам кажется, что все в порядке, лучше встретиться в общественном месте, а не забирать вас из дома или с работы.